欧洲杯竞猜网站

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

SFP光?

SFP光?

SFP光?

SFP光?椴肥欠浩鸬谋冉贤淼墓饽?,但也是目今应用最广泛的光?椴。

SFP光?榭捶

SFP(Small Form-factor Pluggables)许多人都把其理解为GBIC的升级版本。SFP光?樘寤菺BIC光?橹辽偌跎僖话,可以在相同面板上配置多出一倍以上的端口 数量。由于SFP?樵诠π嫌隚BIC基本一致,因此,也被有些交换机厂商称为小型化GBIC(Mini-GBIC)。

SFP光?榈纳

GBIC与SFF在光?樯だ讨卸家痪泄苁翘厥獾睦,随着网络的快速生长,它们也逐渐被SFP光?槿〈。

SFP光?楦荢FF与GBIC光?榈纳,因为SFF与GBIC是1X9光?橹罅礁銎蛏さ牟,都有自己的优点:小型化与热插拔。

SFP 光?榧绦薌BIC的热插拔特性,也借鉴了SFF小型化的优势。接纳LC头,其体积仅为GBIC?榈1/2到1/3,  极大的增加了网络设备的端口密度,适应了网络迅猛生长的趋势,因此获得了最广范的应用,目前主要的设备厂商,无一例外摒弃的GBIC产品,只接纳SFP光 ?椴。由于接纳了统一的标准,各厂家的SFP产品可以兼容,SFP产品可作为一种单独的网络设备采购。

虽然目前已经泛起了许多更高技术,更新的光?椴,但SFP光?橐廊换峒绦4婧艹な奔。在SFP之后,光?榈纳ぶ饕窍蜃鸥咚俾实纳,现在已经泛起了10G,40G,100G等光?。其中SFP+光?橄嘈呕崾荢FP之后被广泛应用的一代产品。

SFP光?榈难⌒停

  • SFP-155M (收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可。
  • SFP-622M(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可。
  • SFP-1.25G(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可。
  • SFP-2.5G(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可。
  • SFP-3.125G(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可。
  • SFP-4.25G(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可。
  • SFP多速率(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可。

1.25G SFP (126)

我公司专业研发制造1.25G SFP光?。SFP-1.25G(收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可。
1.25G SFP
SFP-4.25G-1550NM

SFP-4.25G-1550NM

     Single 3.3 V supply
     Supports 1.0625/2.125/4.25Gb/s Fibre Channel Operation
     Gigabit Ethernet compatible
     1550nm DFB Laser
     SFP MSA SFF-8074i compliant
     Digital Diagnostic SFF-8472 compliant
     Compatible with RoHS
     Operating temperature: 0°C to 70°C(Standard), -40°C to 85°C (Industrial)

SFP-4.25G-850NM

SFP-4.25G-850NM

     Single 3.3 V supply
     Up to 500m on 50/125?m MMF, 300m on 62.5/125?m MMF
     Supports 1.0625/2.125/4.25Gb/s Fibre Channel Operation
     Gigabit Ethernet compatible
     850nm VCSEL laser transmitter
     SFP MSA SFF-8074i compliant
     Digital Diagnostic SFF-8472 compliant
     Compatible with RoHS
     Operating temperature: 0°C to 70°C(Standard), -40°C to 85°C (Industrial)

SFP-622M-1310NM-MMF

SFP-622M-1310NM-MMF

Up to 622 Mb/s bi-directional data links
Hot-pluggable SFP footprint
Using MMF 2km transmission distance
Optional with digital diagnostic functions
1310nm FP laser transmitter
Duplex LC connector
RoHS compliant and lead-free
Metal enclosure, for lower EMI
Single 3.3V power supply
Operating temperature: 0°C to 70°C(Standard), -40°C to 85°C (Industrial)

SFP-622M-1310NM-SMF

SFP-622M-1310NM-SMF

Up to 622 Mb/s bi-directional data links
Hot-pluggable SFP footprint
Using 9/125 μm SMF 60km transmission distance
Optional with digital diagnostic functions
1310nm FP laser transmitter
Duplex LC connector
RoHS compliant and lead-free
Metal enclosure, for lower EMI
Single 3.3V power supply
Operating temperature: 0°C to 70°C(Standard), -40°C to 85°C (Industrial)

SFP-622M-1550NM

SFP-622M-1550NM

Up to 622 Mb/s bi-directional data links
Hot-pluggable SFP footprint
Using 9/125 μm SMF 60KM~160KM transmission distance
Optional with digital diagnostic functions
1550nm Laser transmitter
Duplex LC connector
RoHS compliant and lead-free
Metal enclosure, for lower EMI
Single 3.3V power supply
Operating temperature: 0°C to 70°C(Standard), -40°C to 85°C (Industrial)

SFP56 PAM4 50G

SFP56 PAM4 50G

SFP56 PAM4 50G

欧洲杯竞猜网站推出的50G SFP56收发器解决了实现高速和低本钱数据中心的技术挑战。他们使用50Gb/s PAM4通道,实现适合交换机互连的50GE连接。切合802.3 cd

SFP光收发?

SFP光收发?

SFP光收发?
功效概述
● 凭据SFF-8074i、SFF-8472规格及协议
● 单电源供电
● 实现DDM协议功效

SONET OC-48 / SDH STM-16 1310nm 2488Mb/s 15km SFP Optical Transceiver

SONET OC-48 / SDH STM-16 1310nm 2488Mb/s 15km SFP Optical Transceiver

SONET OC-48 / SDH STM-16 1310nm 2488Mb/s 15km SFP Optical Transceiver

The FT-BE-TD1305 SFP SONET/SDH LC duplex transceiver is intended for intermediate reach service in 155M~2670Mb/s 1310nm single mode high-speed telecommunications equipment where low-cost, extraordinary performance and reliability are essential. 

XGS-PON/GPON Combo OLT Transceiver Symmetrical 9.953Gbps OLT

XGS-PON/GPON Combo OLT Transceiver Symmetrical 9.953Gbps OLT

XGS-PON/GPON Combo OLT Transceiver Symmetrical 9.953Gbps OLT

The FT-BE-F5308B is a combination of XGS-PON OLT and GPON OLT optical transceiver in a SFP+ housing. It is designed to support both the XGS-PON OLT and the GPON OLT specifications over a single fiber via coarse wave division multiplexing.

万兆光?10G单模双芯10KM双LC接口1310nm带DDM

万兆光?10G单模双芯10KM双LC接口1310nm带DDM

万兆光?10G单模双芯10KM双LC接口1310nm带DDM

欧洲杯竞猜网站的10G SFP+光?榫哂泄牡汀⑻寤 ⒖砦露裙婺5忍匦。切合切合IEEE 802.3ae标准和SFP MSA等标准协议,主要应用于数据中心、Ethernet以太网/SDH/SONET/光纤通道等情况。

万兆光?10G单模双芯40KM双LC接口1310nm带DDM

万兆光?10G单模双芯40KM双LC接口1310nm带DDM

万兆光?10G单模双芯40KM双LC接口1310nm带DDM

欧洲杯竞猜网站的10G SFP+光?榫哂泄牡汀⑻寤 ⒖砦露裙婺5忍匦。切合切合IEEE 802.3ae标准和SFP MSA等标准协议,主要应用于数据中心、Ethernet以太网/SDH/SONET/光纤通道等情况。

万兆光?10G单模双芯40KM双LC接口1550nm带DDM

万兆光?10G单模双芯40KM双LC接口1550nm带DDM

万兆光?10G单模双芯40KM双LC接口1550nm带DDM

欧洲杯竞猜网站的10G SFP+光?榫哂泄牡汀⑻寤 ⒖砦露裙婺5忍匦。切合切合IEEE 802.3ae标准和SFP MSA等标准协议,主要应用于数据中心、Ethernet以太网/SDH/SONET/光纤通道等情况。

万兆光?10G单模双芯80KM双LC接口1550nm带DDM

万兆光?10G单模双芯80KM双LC接口1550nm带DDM

万兆光?10G单模双芯80KM双LC接口1550nm带DDM

欧洲杯竞猜网站的10G SFP+光?榫哂泄牡汀⑻寤 ⒖砦露裙婺5忍匦。切合切合IEEE 802.3ae标准和SFP MSA等标准协议,主要应用于数据中心、Ethernet以太网/SDH/SONET/光纤通道等情况。

万兆光?10G多模双芯300M双LC接口850nm带DDM

万兆光?10G多模双芯300M双LC接口850nm带DDM

万兆光?10G多模双芯300M双LC接口850nm带DDM

欧洲杯竞猜网站的10G SFP+光?榫哂泄牡汀⑻寤 ⒖砦露裙婺5忍匦。切合切合IEEE 802.3ae标准和SFP MSA等标准协议,主要应用于数据中心、Ethernet以太网/SDH/SONET/光纤通道等情况。

工业级100BASE-T SFP电口?

工业级100BASE-T SFP电口?

10/100BASE-T SFP电口?

设计用于Cat5铜缆上的10 / 100BASE-T链路。

<<  9 10 11 12 13 [1415  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯押注入口  欧洲杯官方买球  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯买球APP  欧洲杯官方买球  欧洲杯官方买球  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯押注入口  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯买球APP  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯投注网  欧洲杯买球APP  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯投注网  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯比赛投注