欧洲杯竞猜网站

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

思科XFP光?

思科XFP光?

思科XFP是10G可插拔光?榈囊恢种饕曜夹。典范波长有850纳米,1310纳米,1550纳米,也支持CWDM,DWDM波分复用的各波长,主要 应用在10G的SDH光传输网,10G光纤通道,10G以太网等领域。思科XFP拥有类似SFF-8472的数字诊断功效,并且功效越发强大,可以支持更 多治理工具来实现?榈墓π。思科XFP的多源协议(MSA)直接接纳了XFI接口规范来界说电路接口,完全满足SDH光传输网OC-192 / STM-64对9953.28 Mbit/s速率的要求。

思科CISCO XFP光?榘ǎ

  • 思科CISCO XFP 10GBASE-SR 300米 (多模OM3光纤);
  • 思科CISCO XFP 10GBASE-LRM多模光纤 220米;
  • 思科CISCO XFP 10GBASE-LR单模光纤 10-20公里;
  • 思科CISCO XFP 10GBASE-ER单模光纤 40公里;
  • 思科CISCO XFP 10GBASE-ZR单模光纤 80公里;
  • 思科CISCO XFP 10GBASE-EZR单模光纤 120公里;
  • 思科CISCO 18波段 CWDM XFP;
  • 思科CISCO 40波段 DWDM XFP;
  • 思科CISCO BIDI XFP

思科XFP光?

XFP-10G-MM-SR

XFP-10G-MM-SR

产品型号:(CISCO:XFP-10G-MM-SR)
产品描述:XFP,10GBase-SR万兆光?,850纳米,多模300米
兼容品牌:CISCO
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

XFP-10GER-OC192IR

思科XFP-10GER-OC192IR光?

产品型号:(CISCO:XFP-10GER-OC192IR)
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

XFP-10GLR-OC192SR

思科XFP-10GLR-OC192SR光?

产品型号:(CISCO:XFP-10GLR-OC192SR)
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

XFP-10GZR-OC192LR

思科XFP-10GZR-OC192LR光?

产品型号:(CISCO:XFP-10GZR-OC192LR)
产品描述:XFP,10GBase-ZR万兆光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯买足球软件  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯买球APP  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯投注网  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯比赛投注  欧洲杯买球APP  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯买球APP  欧洲杯买球APP  欧洲杯买球APP  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯足球购买渠道在哪