欧洲杯竞猜网站

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

SFP-OC3-LR

SFP-OC3-LR

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 产品型号: SFP-OC3-LR
  • 兼容品牌: 瞻博网络Juniper
  • 封装类型: SFP
  • 传输速率: 百兆 OC3 STM-1 155M FX FE
  • 传输距离: 单模40公里
  • 发射波长: 1310nm
  • 接收波长: 1310nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 接收灵敏度: 单模40公里
  • 接收灵敏度: 单模40公里

Description

产品型号:(Juniper:SFP-OC3-LR)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光 ?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

 ?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP 40KM 1310 nm 双LC接口 155M b/s 3.3V 切合
产品特性 Features: 应用规模 Application:
最大传输速率155Mbps
1310纳米 FP激光器
典范传输距离40公里( 单模光纤)
3.3V单电压 ,TTL逻辑接口
双LC接口 ,支持热插拔
1类激光器
支持数字诊断功效
切合 SFP MSA规范
切合 IEC60825-1标准
事情情况温度: 0℃~+70℃/-40℃~+85℃

快速以太网
OC-3 LR-1 / STM-1 (S-1.1)
ATM交换机
其他光纤网络

Part Number: (Juniper:SFP-OC3-LR)
Description:   SFP, EX, OC3/STM-1(155M), SMF, 1310nm, 40KM
Compatible:    Juniper

Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
SFP 40KM 1310 nm Daul LC 155M b/s 3.3V Yes
Features: Application:
Operating Data Rate up to 155Mbps
1310nm FP Laser Transmitter
40km with 9/125 μm SMF
Single 3.3V Power Supply and TTL Logic Interface
Hot-Pluggable SFP Footprint Duplex LC Connector Interface
Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant
Compatible with SFF-8472
Compliant with MSA SFP Specification
Operating Case Temperature Standard:0℃~+70℃/-40℃~+85℃
SDH STM-1, I-1.1
SONET OC-3 SR1
Fast Ethernet
Other Optical Links

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯外围竞猜  欧洲杯官方买球  欧洲杯比赛投注  欧洲杯线上买球  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯买球APP  欧洲杯比赛投注  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯投注网  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯官方买球  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞猜手机app