欧洲杯竞猜网站

标准光模块

标准协议光模块

兼容协议光模块

其它种类光器件

技术支持

SFP-GE-LX20-SM1310

SFP-GE-LX20-SM1310

5.0/5 rating 1 vote

Description

SFP(Small Form-factor Pluggables)是GBIC的升级版本。SFP光模块体积比GBIC光模块至少减少一半,可以在相同面板上配置多出一倍以上的端口数量。由于SFP模块在功效上与GBIC基本一致,因此,也被有些交换机厂商称为小型化GBIC(Mini-GBIC)。

产品简介

产品型号

SFP-GE-LX-SM1310

产品品牌

欧洲杯竞猜网站(F-tone Networks)

封装类型

SFP

速率

1000Mbps

波长

1310nm

最远传输距离

10KM

接口

LC 双工

激光器类型

FP 1310nm

光纤类型

单模 SMF

数字诊断DDM

(DDM/DOM)YES

发射光功率

-9 ~ -3dBm

接收灵敏度

<-21dBm

商业温度

0~70°C

 产品优势

01 可热插拔SFP封装/双LC接口

02 支持10公里传输距离

03 数字诊断功效可选/金属外壳封装降低电磁滋扰

04 遵循SFP MSA协议

05 切合SDH/SONET传输标准、切合IEEE 802.3以太网标准、切合SONET OC-24-LR-1、切合RoHS

06 数字诊断监测:内部校准或外部校准

07 3.3V单电源供电

08 事情温度:商业级:0 to +70°C;工业级:-40 to +85°

 
 
 
 
 
 
 

Important Notice

Performance figures, data and any illustrative material provided in this data sheet are typical and must be specifically confirmed in writing by F-tone Networks before they become applicable to any particular order or contract. In accordance with the F-tone Networks policy of continuous improvement specifications may change without notice.

The publication of information in this data sheet does not imply freedom from patent or other protective rights of F-tone Networks or others. Further details are available from any F-tone Networks sales representative.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯买球APP  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯线上买球  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯官方买球  欧洲杯官方买球  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯押注入口  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯官方买球  欧洲杯竞彩国外网站