欧洲杯竞猜网站

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

SFP-10G-LRM光?

SFP-10G-LRM

5.0/5 rating 1 vote

Specifications

  • 产品型号: SFP-10G-LRM
  • 兼容品牌: 思科CISCO
  • 封装类型: SFP+
  • 传输速率: 10G
  • 传输距离: 多模220米
  • 发射波长: 1310nm
  • 接收波长: 1310nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM
  • 接收灵敏度: 多模220米
  • 接收灵敏度: 多模220米

Description

产品型号:(CISCO:SFP-10G-LRM)
产品描述:SFP+,10GBase-LRM万兆光?,1310纳米,多模220米
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LRM,MMF,1310nm,220M

?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP+ 10KM 1310 nm 双LC接口 10.3G b/s 3.3V 切合
产品特性 Features: 应用规模 Application:
最大传输速率10.3Gbps
1310纳米 FP-LD激光器
典范传输距离220米
3.3V单电压,TTL逻辑接口
双LC接口,支持热插拔
切合MSA SFP+协议 SFF-8431规范
切合10GFC 1200-SM-LL-L FC标准
切合8.5G FC-PI-4 800-SM-LC-L FC标准
切合4.25G FC-PI-4 400-SM-LC-L FC标准
切合2.125G FC-PI-4 200-SM-LC-L FC标准
切合1.0625G FC-PI-4 100-SM-LC-L FC标准
切合IEEE 802.3ae 10GBASE-LRM标准
事情情况温度: 0℃~+70℃/-40℃~+85℃
万兆以太网 10GBASE-LRM
光纤通道8XFC at 8.5Gbps
光纤通道4XFC at 4.25Gpbs
光纤通道2XFC at 2.125Gpbs
光纤通道1xFC at 1.0625Gbps
其他光纤网络

Part Number: (Cisco:SFP-10G-LRM)
Description:   SFP+,10Gb/s,10GBase-LRM,MMF,1310nm,220M
Compatible:    CISCO

Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
SFP+ 220m 1310 nm Daul LC 10.3G b/s 3.3V Yes
Features: Application:
Operating data rate up to 10.3Gbps
1310nm FP-LD Transmitter
Distance up to 220m with MMF @ OM1/OM2/OM3 MMF Fiber
Single 3.3V Power supply and TTL Logic Interface
Compliant with MSA SFP+ Specification SFF-8431
Compliant with IEEE 802.3aq 10GBASE-LRM
Operating Case Temperature Standard:0℃~+70℃/-40℃~+85℃
10GBASE-LRM 10G Ethernet
Other optical links

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯投注网  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯比赛投注  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯押注入口  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯押注入口  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯可以买球的  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯可以买球的  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯球赛在哪里买