欧洲杯竞猜网站

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

SFP+10G 单纤双向光?

SFP+10G 单纤双向光?

0.0/5 rating (0 votes)

Description

欧洲杯竞猜网站推出的BIDI SFP+光?榻幽1330(1270)(1490nm)发射端和1270(1330)(1550nm)接收端 ,适用于IEEE 802.3ae 10GBASE-BX等双向10G串行光数据通信。收发器由两部分组成:发送部分使用大批子阱1330(1270)nm DFB激光器 ,是切合国际宁静标准IEC 60825的一级激光器。接收部分使用集成的1270(1330)nm探测器前置放大器(IDP)装置在一个秃顶和一个限制后放大器集成电路。

特点:
● 一个光纤Bi-Di SFP+光? ,Bidi WDM SFP+
● 高达11.3 Gbps的双向数据链路
● 完全切合SFP+ MSA
● 切合IEEE 802.3ae 10GBASE-BX标准
● 数字诊断功效
● 单工LC连接器
● 1330 tx / 1270 rx 1270 tx / 1330 rx, 1490 tx / 1550 rx 1550 tx / 1490 rx
● 距离可达10、20、40、60、80公里
● 只需要+3.3 V电源
● 通过无铅认证
● 事情温度规模:
     商业级:0℃~+70℃
     工业级:-40℃~+85℃
     汽车级:-40℃~125℃
     军工级:-55℃~+150℃
     航天级:-55℃~+150℃

应用领域:
● 10GBASE-BX 10.3125 / 11.1 / 11.3 Gb/s
● 10GBASE-BX 9.953 Gb/s
● 1000年Base-LX以太网
● 8 xfc 8.5 gbps
● 4 xfc 4.25交换容量
● 2 xfc 2.125交换容量
● 1 xfc 1.0625 gbps

订购信息:

Part No. Fiber Type Data Rate Range Wave Optical Comp. Distance Range Case Tem.
FT-AK-BI1696-3M-ADL MMF 9.95~11.3G 1270/1330 DFB/PIN 150m 0~70
FT-AK-BI1696-3M-DAL MMF 9.95~11.3G 1330/1330 DFB/PIN 150m 0~70
FT-AK-BI1696-9ADL SMF 9.95~11.3G 1270/1330 DFB/PIN 10km 0~70
FT-AK-BI1696-9DAL SMF 9.95~11.3G 1330/1270 DFB/PIN 10km 0~70
FT-AK-BI1696-12ADL SMF 9.95~11.3G 1270/1330 DFB/PIN 20km 0~70
FT-AK-BI1696-12DAL SMF 9.95~11.3G 1330/1270 DFB/PIN 20km 0~70
FT-AK-BI1696-16ADL SMF 9.95~11.3G 1270/1330 DFB/PIN 40km 0~70
FT-AK-BI1696-16DAL SMF 9.95~10.3G 1330/1270 DFB/PIN 40km 0~70
FT-AK-BI1696-21ADL SMF 9.95~11.3G 1270/1330 DFB/APD 60km 0~70
FT-AK-BI1696-21DAL SMF 9.95~11.3G 1330/1270 DFB/APD 60km 0~70
FT-AK-BI1696-22LOL SMF 9.95~11.3G 1490/1550 EML/APD 80km 0~70
FT-AK-BI1696-22OLL SMF 9.95~11.3G 1550/1490 EML/APD 80km 0~70
FT-AK-BI1696-9ADIL SMF 9.95~11.3G 1270/1330 DFB/PIN 10km -40~85
FT-AK-BI1696-9DAIL SMF 9.95~11.3G 1330/1270 DFB/PIN 10km -40~85
FT-AK-BI1696-12ADIL SMF 9.95~11.3G 1270/1330 DFB/PIN 20km -40~85
FT-AK-BI1696-12DAIL SMF 9.95~11.3G 1330/1270 DFB/PIN 20km -40~85
FT-AK-BI1696-16ADIL SMF 9.95~10.3G 1270/1330 DFB/PIN 40km -40~85
FT-AK-BI1696-16DAIL SMF 9.95~11.3G 1330/1270 DFB/PIN 40km -40~85
FT-AK-BI1696-21ADIL SMF 9.95~11.3G 1270/1330 DFB/APD 60km -40~85
FT-AK-BI1696-21DAIL SMF 9.95~11.3G 1330/1270 DFB/APD 60km -40~85
Part No. Data Rate Laser Temp. Power budget CDR DDMI
FT-AK-BI1696-9ADRL 9.953~11.3Gbps 1270nm DFB Standard 9dB YES YES
FT-AK-BI1696-9DARL 9.953~11.3Gbps 1330nm DFB Standard 9dB YES YES
FT-AK-BI1696-9ADRIL 9.953~11.3Gbps 1270nm DFB Industrial 9dB YES YES
FT-AK-BI1696-9DARIL 9.953~11.3Gbps 1330nm DFB Industrial 9dB YES YES
FT-AK-BI1696-12ADRL 9.953~11.3Gbps 1270nm DFB Standard 12dB YES YES
FT-AK-BI1696-12DARL 9.953~11.3Gbps 1330nm DFB Standard 12dB YES YES
FT-AK-BI1696-12ADRIL 9.953~11.3Gbps 1270nm DFB Industrial 12dB YES YES
FT-AK-BI1696-12DARIL 9.953~11.3Gbps 1330nm DFB Industrial 12dB YES YES
FT-AK-BI1696-16ADRL 9.953~11.3Gbps 1270nm DFB Standard 16dB YES YES
FT-AK-BI1696-16DARL 9.953~11.3Gbps 1330nm DFB Standard 16dB YES YES
FT-AK-BI1696-16ADRIL 9.953~11.3Gbps 1270nm DFB Industrial 16dB YES YES
FT-AK-BI1696-16DARIL 9.953~11.3Gbps 1330nm DFB Industrial 16dB YES YES
FT-AK-BI1696-21ADRL 9.953~11.3Gbps 1270nm DFB Standard 21dB YES YES
FT-AK-BI1696-21DARL 9.953~11.3Gbps 1330nm DFB Standard 21dB YES YES
FT-AK-BI1696-21ADRIL 9.953~11.3Gbps 1270nm DFB Industrial 21dB YES YES
FT-AK-BI1696-21DARIL 9.953~11.3Gbps 1330nm DFB Industrial 21dB YES YES

 

 

 

 

Important Notice

Performance figures, data and any illustrative material provided in this data sheet are typical and must be specifically confirmed in writing by F-tone Networks before they become applicable to any particular order or contract. In accordance with the F-tone Networks policy of continuous improvement specifications may change without notice.

The publication of information in this data sheet does not imply freedom from patent or other protective rights of F-tone Networks or others. Further details are available from any F-tone Networks sales representative.

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯买球APP  欧洲杯押注入口  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯可以买球的  欧洲杯下注平台  欧洲杯买足球软件  欧洲杯投注网  欧洲杯投注网  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯线上买球  欧洲杯买球APP  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯买球APP  欧洲杯比赛投注