欧洲杯竞猜网站

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

Categories starting with S

SFP全国产光? (42)

欧洲杯竞猜网站专业研爆发产(全国产化可选):SFP全国产光?, 是一家专业的SFP全国产光?槌Ъ,具有优质的SFP全国产光?槠分,有很好的SFP全国产光?榧鄹,SFP全国产光?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄐ拧⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所
SFP全国产光?

SNAP12光? (11)

SNAP12封装系列 产品特性 l 3.5G、6.25G、10G三种典范传输速率 多路信号并行传输 事情温度规模宽、无需特别辅助散热 具有电磁辐射小、抗滋扰能力强等特点 广泛应用于光背板传输、并行光互连等
SNAP12光?

SFP光? (339)

我公司专业研发制造SFP光?。速率:SFP-155M/SFP-622M/SFP-1.25G/SFP-2.5G/SFP-3.125G/SFP-4.25G/SFP多速率;收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可;传输距离:0~160KM可;事情温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃可选
SFP光?

1.25G SFP (126)

S6矩形连接器 (1)

S6矩形连接器 产品介绍 切合ARINC600标准;接纳六方编码防错,具有99个防错键位;外壳体可选用差别质料及镀层以适应差别情况要求;可将普通低频、电源、高频、高速差分和光接触件进行混装,实现信号集成传输;接纳?榛峁股杓,用户可凭据使用要求选择差别的?樽楹;标准8#射频接触件使用频率0~500MHz,浮动8#射频接触件使用频率0~18GHz
S6矩形连接器

S7矩形连接器 (1)

S7矩形连接器 产品介绍 切合MIL-DTL-83527B标准;接纳六方编码防错,具有99个防错键位; 外壳体可选用差别质料及镀层以适应差别情况要求; 可将普通低频、电源、高频、高速差分和光接触件进行混装,实现信号集成传输;接纳?榛峁股杓,用户可凭据使用要求选择差别的?樽楹;标准8#射频接触件使用频率0~500MHz,浮动8#射频接触件使用频率0~18GHz
S7矩形连接器

SGMII SFP (10)

SGMII SFP是专为100BASE-FX应用,建立在支持SGMII接口的PHY器件。标准串行ID信息兼容SFP MSA的收发功效、标准接口、制造商和其他信息。主机设备可以会见这些信息通过2线串行CMOS EEPROM的协议。如需进一步信息,请参阅SFP多源协议(MSA)。
SGMII SFP

SFP+光? (318)

SFP+ 10GBASE-SR 300米(多模OM3光纤); SFP+ 10GBASE-LRM 多模光纤 220米; SFP+ 10GBASE-LR 单模光纤 10-20公里; SFP+ 10GBASE-ER 单模光纤 40公里; SFP+ 10GBASE-ZR 单模光纤 80公里; SFP+ 10GBASE-EZR 单模光纤 120公里;
SFP+光?

SFF光? (88)

F-tone small form-factor (SFF) is a compact optical transceiver used in optical communications for both telecommunication and data communications applications. It is a popular industry format supported by several fiber optic component vendors. SFF transceivers are designed to support SONET/SDH, Gigabit Ethernet, Fibre Channel, and other communications standards.
SFF光?

SFP-DD光? (2)

SFP-DD光?,SFP-DD光纤?,SFP-DD高速光?,SFP-DD高速光纤?椋 旨在制定高速、双密度小尺寸可插拔(SFP-DD)接口的规范。计划打造一款针对50Gbps和100Gbps数据中心网络应用的双密度SFP尺寸光?。该光?榻揪菔菟俾适褂肗RZ或PAM4调制,会利用25Gbps NRZ或者56Gbps PAM4电接口,并通过一对传输线支持50Gbps,112Gbps的应用。SFP-DD的首个市场目标是效劳器端,配合交换机侧的QSFP-DD,实现总端口密度的翻倍;赟FP-DD规范的网络设备将支持古板SFP?楹拖呃,以及新型双倍密度产品
SFP-DD光?

SFP28光? (142)

欧洲杯竞猜网站SFP28光?橹髁尤胝,助力全球光互联应用,SFP28光?橛:SFP28 SR,SFP28 LR 10km,SFP28 ER 40km,SFP28 BIDI光?,SFP28 CWDM光?,SFP28 DWDM光?榈热盗蠸FP28光?。
SFP28光?

SNAP12光? (16)

SNAP12光?:12路并行光发送?楹徒邮漳?槲醵叹嗬氲母咚偈荽砗痛涮峁└呖煽康亩嗦肥萘唇,解决了数据传输的瓶颈问题。SNAP12并行光?槲低程峁┝说捅厩⒏呙芏鹊氖荽浼苹。SNAP12并行光?橛12路独立的光通道组成,每通道可提供高达10Gbps的传输数据率,在OM3标准的多模光纤中,传输距离可抵达300米以上。SNAP12并行光?榈氖虑楣獠ǔの850nm,40Gbps为单通道速率3.5Gbps,60Gbps为单通道速率5Gbps,75Gbps为单通道速率6.25Gbps,120Gbps为单通道速率10Gbps。SNAP12并行光?槭视χ种盅峡岬氖虑樘跫,事情温度规模宽、耐湿润、抗振动、抗电磁滋扰,可广泛应用于车载、机载、舰载、高海拔等情况。产品有商业级、工业级和军品级多个质量品级可供选择。?樘峁┝擞 I2C 协议相兼容的两线串行数据端 口,提供?槟诘闹种旨嗫睾妥刺藕,通过软件升级,可为用户提供更多的功效。
SNAP12光?

SMA测试线缆 (18)

欧洲杯竞猜网站专业研爆发产种种SMA测试线缆
SMA测试线缆

Items starting with S

SC单芯适配器

SC单芯适配器

SC单芯适配器

光纤适配器,是连接光纤连接器之间的一种装置,尽可能减小对光链路造成的损耗,以使发射光纤输出的光能量能最大限度地耦合到接收光纤中去;欧洲杯竞猜网站提供的SC单芯适配器具有装置便当、插入损耗低、交换性好、耐崎岖温等优势,广泛应用于电信网络、CATV、FTTX等领域。

SC双芯光纤连接器

SC双芯光纤连接器

SC双芯光纤连接器

光纤连接器,是光纤与光纤之间进行可拆卸(运动)连接的器件,它把光纤的两个端面精密对接起来,尽可能减小对光链路造成的损耗,以使发射光纤输出的光能量能最大限度地耦合到接收光纤中去;欧洲杯竞猜网站提供的SC双芯连接器具有拔插更便当、插入损耗低、抗压强度高等优势,广泛应用于电信网络、CATV、FTTX等领域。

SC双芯适配器

SC双芯适配器

SC双芯适配器

光纤适配器,是连接光纤连接器之间的一种装置,尽可能减小对光链路造成的损耗,以使发射光纤输出的光能量能最大限度地耦合到接收光纤中去;欧洲杯竞猜网站提供的SC双芯适配器具有装置便当、插入损耗低、交换性好、耐崎岖温等优势,广泛应用于电信网络、CATV、FTTX等领域。

SC外置百叶窗适配器--侧翻盖

SC外置百叶窗适配器--侧翻盖

SC外置百叶窗适配器--侧翻盖

光纤适配器,是连接光纤连接器之间的一种装置,需要尽可能减小对光链路造成的损耗,以使发射光纤输出的光能量能最大限度地耦合到接收光纤中去;欧洲杯竞猜网站提供的SC外置百叶窗单芯适配器具有装置便当、插入损耗低、交换性好、耐崎岖温等优势,广泛应用于电信网络、CATV、FTTX等领域。

SC宁静带锁连接器

SC宁静带锁连接器

SC宁静带锁连接器

适用于军事、政府、金融等较高宁静级别的网络; 有5种差别的颜色/键位计划可供选择; 相同颜色的钥匙只能解锁同一种颜色的连接器; 2.0/3.0mm 光缆线径适用; 切合FOCIS-3/ TIA-604-3 及 GR326-core 标准; 切合RoHS/REACH环保要求及UL94-V0防火品级;

SC快速光纤连接器

SC快速光纤连接器

SC快速光纤连接器

SC快速连接头为预埋型,接纳先进的V槽设计,陶瓷插芯牢固方法,是一款性能优越的快速连接器,适用于光纤到户(FTTH)中的蝶形光缆(通常称为皮线缆)使用,在终端客户的连接头装置上,提供了快捷、便当、稳定的装置连接,施工工具简单携带便当,无需电源,可操作性强,大大提高了施工效率,降低了FTTH的人工本钱。

SC斜口式百叶窗单芯适配器

SC斜口式百叶窗单芯适配器

SC斜口式百叶窗单芯适配器

光纤适配器,是连接光纤连接器之间的一种装置,尽可能减小对光链路造成的损耗,以使发射光纤输出的光能量能最大限度地耦合到接收光纤中去;欧洲杯竞猜网站提供的SC斜口式百叶窗单芯适配器具有装置便当、插入损耗低、交换性好、耐崎岖温等优势,广泛应用于电信网络、CATV、FTTX等领域。

SC金属适配器

SC金属适配器

SC金属适配器

光纤适配器,是连接光纤连接器之间的一种装置,尽可能减小对光链路造成的损耗,以使发射光纤输出的光能量能最大限度地耦合到接收光纤中去;欧洲杯竞猜网站提供的SC金属适配器具有装置便当、插入损耗低、交换性好、耐崎岖温等优势,广泛应用于电信网络、CATV、FTTX等领域。

SDH SFP+ transceiver

SDH SONET SFP+ transceiver

Compliant with Small Form Pluggable (SFP) Multi Source Agreement (MSA) mechanical and electrical specifications for LC Duplex transceivers, ANSI Fibre Channel transceiver for FC-PI-5 and FC-PI-2 gigabit applications.

 

SDH/SONET BIDI SFP

SDH/SONET BIDI SFP

SDH/SONET BIDI SFP

The F-tone Networks's BIDI Multi-rate Series 2.67Gb/s transceiver module integrates optics and electronics in a Small Form Factor Pluggable (SFP) package. It is Multisource Agreement (MSA) compatible and designed for operation at 1310 nm and 1550 nm. 

SDH/SONET SFP

SDH/SONET SFP

SDH/SONET SFP

The F-tone Networks's Multi-rate Series 2.67Gb/s transceiver module integrates optics and electronics in a Small Form Factor Pluggable (SFP) package. It is Multisource Agreement (MSA) compatible and designed for operation at 1310 nm and 1550 nm. 

SFF 155M 低功耗光?

SFF 155M 低功耗光?

SFF 155M 低功耗光?

描述
●可达155M/FE/OC-3/STM-1或其他数据链路

●标准2x5 PIN SFF管脚界说(MSA兼容)
●双LC连接器

SFF 2*5 EPON 1000BASE-PX20 ONU Transceiver

SFF 2*5 EPON 1000BASE-PX20 ONU Transceiver

SFF 2*5 EPON 1000BASE-PX20 ONU Transceiver

Product Description
F-tone’s FTAF-ONE-20X series of transceiver modules are Optical Network Unit (ONU) for IEEE802.3ahTM-2004 1000BASE-PX10-U applications.FTAF-ONE-20X series modules are the high performance module for 1.25Gbps data link in single fiber by using 1310nm burst-mode transmitter and 1490nm continuous- mode receiver with optional 1550nm optical signal rejection.

SFF 5961 光?

SFF 5961 光?

SFF 5961 光?

产品描述:
●可达155M/FE/OC-3/STM-1或其他数据链路
●标准2x5 PIN SFF管脚界说(MSA兼容)
●双LC连接器

SFF0~50Mbps 2×5 MM Transceiver Module

SFF0~50Mbps 2×5 MM Transceiver Module

SFF0~50Mbps 2×5 MM Transceiver Module

Product Description
FTAF-85L3-02xx transceiver module is the perfect solution for Low-speed communication networks.FTAF-85L3-02xx Small Form Factor (SFF) transceivers comply with the 2×5 standard package defined by the Small Form Factor Multi-Sourcing Agreement (MSA). 

<<  1 [23 4 5 6  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯比赛投注  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯下注平台  尊龙凯时人生就是博  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯投注网  欧洲杯买足球软件  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯押注入口  欧洲杯下注平台  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯投注网  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯竞猜软件  尊龙凯时人生就是搏  欧洲杯买足球软件  欧洲杯下注平台