欧洲杯竞猜网站

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

锐捷光 ?

锐捷光?

我公司兼容锐捷Ruijie全系列光 ?椋

  • 锐捷Ruijie GBIC光 ?
  • 锐捷Ruijie SFP光 ?
  • 锐捷Ruijie XFP光 ?
  • 锐捷Ruijie SFP+光 ?
  • 锐捷Ruijie X2光 ?
  • 锐捷Ruijie XENPAK光 ?
  • 锐捷Ruijie QSFP+光 ?
  • 锐捷Ruijie CFP光 ?
  • 锐捷Ruijie GEPON-OLT光 ?椤EPON-ONU光 ?
  • 锐捷Ruijie GPON-OLT光 ?椤PON-ONU光 ?
  • 锐捷Ruijie 10GEPON-OLT光 ?椤10GEPON-ONU光 ?
  • 锐捷Ruijie XGPON-OLT光 ?椤GPON-ONU光 ?
  • 锐捷Ruijie CPRI OBSAI LTE SFP光 ?

锐捷光 ?

锐捷FE-SFP-LX-MM1310光?

锐捷FE-SFP-LX-MM1310光 ?

产品型号:(Ruijie:FE-SFP-LX-MM1310)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光 ?,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

华三FE-SFP-LX20-SM1310-BIDI光?

锐捷FE-SFP-LX20-SM1310-BIDI光 ?

产品型号:(Ruijie:FE-SFP-LX20-SM1310-BIDI)
产品描述:单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光 ?,Tx1310/Rx1550纳米,20公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

锐捷FE-SFP-LX20-SM1550-BIDI光?

锐捷FE-SFP-LX20-SM1550-BIDI光 ?

产品型号:(Ruijie:FE-SFP-LX20-SM1550-BIDI)
产品描述:单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光 ?,Tx1550/Rx1310纳米,20公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM

锐捷GE-eSFP-LX-SM1310光?

锐捷GE-eSFP-LX-SM1310光 ?

产品型号:(Ruijie:GE-eSFP-LX-SM1310)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

锐捷GE-eSFP-SX-MM850光?

锐捷GE-eSFP-SX-MM850光 ?

产品型号:(Ruijie:GE-eSFP-SX-MM850)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光 ?,850纳米,多模550米
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

锐捷GE-SFP-LX-SM1310光?

锐捷GE-SFP-LX-SM1310光 ?

产品型号:(Ruijie:GE-SFP-LX-SM1310)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

锐捷GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI光?

锐捷GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI光 ?

产品型号:(Ruijie:GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光 ?,Tx1310/Rx1550纳米,20公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

锐捷GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI光?

锐捷GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI光 ?

产品型号:(Ruijie:GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光 ?,Tx1550/Rx1310纳米,20公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM

锐捷Ruijie GE-SFP-LX光?

锐捷GE-SFP-LX光 ?

产品型号:(Ruijie:GE-SFP-LX)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

锐捷GE-SFP-SX光?

锐捷GE-SFP-SX光 ?

产品型号:(Ruijie:GE-SFP-SX)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光 ?,850纳米,多模550米
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

锐捷XG-SFP-CU1M SFP+电缆

锐捷XG-SFP-CU1M SFP+电缆

产品型号:XG-SFP-CU1M
产品描述:SFP+ 10G线缆 1m 10.31Gbps SFP+电缆
兼容品牌:锐捷Ruijie
原厂描述:10G SFP+ Copper Twinax cable 1m, passive

锐捷XG-SFP-CU3M SFP+电缆

锐捷XG-SFP-CU3M SFP+电缆

产品型号:XG-SFP-CU3M
产品描述:SFP+ 10G线缆 1m 10.31Gbps SFP+电缆
兼容品牌:锐捷Ruijie
原厂描述:10G SFP+ Copper Twinax cable 1m, passive

锐捷XG-SFP-CU5M SFP+电缆

锐捷XG-SFP-CU5M SFP+电缆

产品型号:XG-SFP-CU5M
产品描述:SFP+ 10G线缆 1m 10.31Gbps SFP+电缆
兼容品牌:锐捷Ruijie
原厂描述:10G SFP+ Copper Twinax cable 1m, passive

锐捷Ruijie XG-SFP-ER-SM1550光?

锐捷XG-SFP-ER-SM1550光 ?

产品型号:(Ruijie:XG-SFP-ER-SM1550)
产品描述:SFP+,10GBase-ER万兆光 ?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

锐捷Ruijie XG-SFP-LR-SM1310光?

锐捷XG-SFP-LR-SM1310光 ?

产品型号:(Ruijie:XG-SFP-LR-SM1310)
产品描述:SFP+,10GBase-LR万兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Ruijie
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

<<  1 2 [34  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯投注网  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯线上买球  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯买球APP  欧洲杯投注网  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯比赛投注  欧洲杯买球APP  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯比赛投注  欧洲杯可以买球的  欧洲杯竞彩国外网站