欧洲杯竞猜网站

高速线缆

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

MPO/MTP多芯光缆跳线组件

5.0/5 rating 1 vote

Description

MPO / MTP多芯光缆跳线组件产品是由多芯光缆和对应的4/8/12/24/48芯高密度MPO / MTP组成 。此产品可提供公头或母头的MPO / MTP型号 ,并且可选用种种规格的4~48芯单模和多模光缆 。

 MPO-MTP-Patchcord-Cable-Assemblies

MPO/MTP多芯光缆跳线组件


概述


MPO / MTP多芯光缆跳线组件产品是由多芯光缆和对应的4/8/12/24/48芯高密度MPO / MTP组成 。此产品可提供公头或母头的MPO / MTP型号 ,并且可选用种种规格的4~48芯单模和多模光缆 ,如普通G652D / G657A1 / G657A2单模光缆 ,多模62.5/125, 10G OM2 / OM3 / OM4, 或者抗弯高性能的10G多模光缆等 。

F-tone公司具有很强的MPO/MTP产品设计及制程能力 ,我们可以为客户提供种种定制化的产品息争决计划来深度相助 。我们交付的产品执行全检确认其最优性能和可靠性 。


特点


MPO / MTP连接器接口插入跳接线
可选择差别的多芯光缆结构来满足差别的装置需求
4/8/12/24/48芯的带状光缆或圆形光缆结构
改善和简化了光纤布线 ,减少布线空间
产品切合IEC 61754-7, Telcordia GR-1435-CORE, RoHS


应用


事情站间预接端桥接线
高密度光纤线路治理
通信和有线电视网络.
数据中心
局域网/广域网用户端

 

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯押注入口  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯可以买球的  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯官方买球  欧洲杯押注入口  欧洲杯可以买球的  欧洲杯官方买球  欧洲杯官方买球  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯押注入口  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯可以买球的  欧洲杯押注入口  欧洲杯官方买球  欧洲杯竞彩平台推荐