欧洲杯竞猜网站

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

M-FAST SFP-MM/LC光?

M-FAST SFP-MM/LC

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 产品型号: M-FAST SFP-MM/LC
  • 兼容品牌: Hirschmann赫思曼
  • 封装类型: SFP
  • 传输速率: 百兆 OC3 STM-1 155M FX FE
  • 传输距离: 多模2公里
  • 发射波长: 1310nm
  • 接收波长: 1310nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 接收灵敏度: 多模2公里
  • 接收灵敏度: 多模2公里

Description

产品型号:(Hirschmann:M-FAST SFP-MM/LC)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光?,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Hirschmann
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP 2KM 1310 nm 双LC接口 155M b/s 3.3V 切合
产品特性 Features: 应用规模 Application:
最大传输速率155Mbps
1310纳米 FP激光器
典范传输距离
2公里 OM2多模光纤
3.3V单电压,TTL逻辑接口
双LC接口,支持热插拔
1类激光器
支持数字诊断功效
切合MSA SFP规范
切合IEC60825-1标准
标准情况温度:0℃~+70℃
事情情况温度: 0℃~+70℃/-40℃~+85℃
SDH STM-1, I-1.1
SONET OC-3 SR1
快速以太网
其他光纤网络

Part Number: (Hirschmann:M-FAST SFP-MM/LC)
Description:   SFP, FX, OC3/STM-1(155M), MMF, 1310nm, 2KM
Compatible:    Hirschmann

Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
SFP 2KM 1310 nm Daul LC 155M b/s 3.3V Yes
Features: Application:
Operating Data Rate up to 155Mbps
1310nm FP Laser Transmitter
2km with 50/125 μm MMF
Single 3.3V Power Supply and TTL Logic Interface
Hot-Pluggable SFP Footprint Duplex LC Connector Interface
Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant
Compliant with MSA SFP Specification
Compatible with SFF-8472
Operating Case Temperature Standard:0℃~+70℃/-40℃~+85℃
SDH STM-1, I-1.1
SONET OC-3 SR1
Fast Ethernet
Other Optical Links

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯买足球软件  欧洲杯押注入口  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯投注网  欧洲杯买球APP  欧洲杯买足球软件  欧洲杯线上买球  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯线上买球  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯比赛投注  尊龙凯时人生就是博  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯买足球软件