欧洲杯竞猜网站

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

M-SFP-SX/LC光?

M-SFP-SX/LC

5.0/5 rating 1 vote

Specifications

  • 产品型号: M-SFP-SX/LC
  • 兼容品牌: Hirschmann赫思曼
  • 封装类型: SFP
  • 传输速率: 1.25Gb/s,GE,OC24
  • 传输距离: 多模550米
  • 发射波长: 850nm
  • 接收波长: 850nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 接收灵敏度: 多模550米
  • 接收灵敏度: 多模550米

Description

产品型号:(Hirschmann:M-SFP-SX/LC)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光?,850纳米,多模550米
兼容品牌:Hirschmann
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP 550m 850 nm 双LC接口 1.25G b/s 3.3V 可选
产品特性 Features: 应用规模 Application:
最大传输速率1.25Gbps
850纳米 VCESL Laser发射
典范传输距离550米(多模光纤)
3.3V单电压 ,TTL逻辑接口
双LC接口 ,支持热插拔
1类激光器
切合 MSA SFP规范
切合 IEC60825-1标准
事情情况温度: 0℃~+70℃/-40℃~+85℃
千兆以太网
光纤通道
其他光纤网络

Part Number: (Hirschmann:M-SFP-SX/LC)
Description:   SFP, 1.25Gb/s, GE, 1000Base-SX, MMF, 850nm, 550M
Compatible:    Hirschmann

Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
SFP 550m 850 nm Daul LC 1.25G b/s 3.3V Optional
Features: Application:
Operating Data Rate up to 1.25Gbps
850nm VCESL Laser Transmitter
550m with 50/125 μm MMF
Single 3.3V Power Supply and TTL Logic Interface
Hot-Pluggable SFP Footprint Duplex LC Connector Interface
Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant
Compliant with SFP MSA Specification
Operating Case Temperature Standard:0℃~+70℃/-40℃~+85℃
Gigabit Ethernet
Fiber Channel
Other Optical Links

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯正规下单平台  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯买球APP  欧洲杯投注网  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯线上买球  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯买足球软件  欧洲杯可以买球的  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯官方买球  欧洲杯投注网